Inge Hanna Fenninger
(geb. in Graz, Autodidakt, vorwiegend Landschafts- und Blumenmalerei) Stadtpfarrkirche Graz, handsigniert, datiert Inge H. Fenninger 1990, Aquarell auf Papier, Blattgröße 52,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Inge Hanna Fenninger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |